Симба

Да, я из Африки! Да я Абиссинец! Несмотря на то, что вид у меня "дикий", я очень ласковый и люблю своих хозяев! И ОНИ во мне души не чают! У нас взаимная ЛЮБОВЬ! А как же иначе - ведь люди и кошки древние друзья!

Генеральный
партнер
Партнеры